২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন, ২৫শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি:
“পুলিশ’ই জনতা, জনতাই পুলিশ’ ‘পুলিশের সঙ্গে কাজ করি” মাদক-জঙ্গি-সন্ত্রাসমুক্ত দেশ গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যে লক্ষ্মীছড়িতে পালিত হয় কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০১৯।
২৬ অক্টোবর শনিবার সকাল ১০টায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০১৯ উপলক্ষে একটি র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি লক্ষ্মীছড়ি থানা হতে বের হয়ে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।
লক্ষ্মীছড়ি থানার অফিসার্স ইনচার্জ মো. হুমায়ূন কবির সকলের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন। এসময় তিনি কমিউনিটি পুলিশের কাজ কি হবে, সমাজের জন্য কি করণীয় আছে, অপরাধ নিয়ন্ত্রণ এবং মাদকমুক্ত সমাজ গঠনের জন্য সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। এসময় তিনি কমিউনিচি পুলিশিং এর কার্যক্রমকে গতিশীল করতে সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেন।
এসময় কমিউনিটি পুলিংশিং এর লক্ষ্মীছড়ি কমিটির সভাপতি লেলিন কুমার চাকমা, সদর ইউপি চেয়ারম্যান প্রবিল কুমার চাকমা, দুল্যাতলী ইউপি চেয়ারম্যান ত্রিলন চাকমাসহ স্থানীয় নেতৃবর্গ উপস্থিত ছিলেন।