২২ Jul ২০২৪, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন, ১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৬ হিজরি, সোমবার, ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
প্রবাসীর স্ত্রী কে ভাগিয়ে নিলেন মসজিদের ইমাম। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

প্রবাসীর স্ত্রী কে ভাগিয়ে নিলেন মসজিদের ইমাম। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

মোঃ তহিরুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার:-

মসজিদের এক ইমাম পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার এক প্রবাসীর স্ত্রী কে প্রেমের ফাঁদে ফেলে তাকে নিয়ে পালিয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার উপজেলায় পত্তাশী ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। ওই ইমামের নাম আবদুল্লাহ আল নোমান। তার প্রেমিকার নাম নুসরাত জাহান চাঁদনী। তিনি প্রবাসী সেলিম শেখের স্ত্রী এ ঘটনার পর চাঁদনীর বাবা বাহাদুর হাওলাদার ও সেলিমের বড় ভাই শহিদুল ইসলাম ইন্দুরকানী থানায় পৃথক দুটি সাধারণ ডায়রী করেছ। চাঁদনীর বাবা জানাই গত ইং ২০১১ সালে উপজেলার পত্তাশী গ্রামের সৌদি প্রবাসী মোঃ সেলিম শেখের সঙ্গে তার মেয়ের বিয়ে হয়। স্বামী বিদেশে থাকায় চাঁদনী হাফেজ আবদুল্লাহ আল নোমানের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। বাহাদুর হাওলাদার আরও জানান, নোমান পত্তাশী বাজার জামে মসজিদের ইমামতি করতেন। এবং তাদের বাসায় মাসে এক দুই বার করে খেতে আসতেন। এ সুবাদে দুজনের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সম্প্রতি চাঁদনীর মেয়ে পানিতে ডুবে মারা যায়। এদিকে স্বামী বাড়ি না থাকার সুযোগে ছেলেকে নিয়ে ইমামের সঙ্গে পালাই তিনি। গত পাঁচদিন আগে স্বামী সেলিমকে তালাকের নোটিশ ও পাঠান চাঁদনী।

ইমাম হাফেজ আবদুল্লাহ আল নোমানের গ্রামের বাড়ি বাগেরহাট জেলায় মোড়েলগঞ্জ উপজেলায় চিংড়াখালী গ্রামে। এ বিষয়ে ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি নাসির উদ্দিন বলেন এ ঘটনায় জিডি করেছে চাঁদনীর বাবা ও ভাসুর। কোনো মামলা হয়নি মামলা দায়ের করা হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019