২৬ Jun ২০২৪, ০১:২২ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
ঝালকাঠিতে ২ বোতল ফেন্সিডিলসহ বাংলা টিভির কথিত সাংবাদিক নজরুল আটক।

ঝালকাঠিতে ২ বোতল ফেন্সিডিলসহ বাংলা টিভির কথিত সাংবাদিক নজরুল আটক।

নিউজ ডেক্স
ঝালকাঠিতে ২ বোতল ফেন্সিডিলসহ বাংলা টিভির কথিত সাংবাদিক নজরুল মুহুরী ডিবির অভিযানে আটক হয়েছে। ২২ অক্টোবর মাগরিবের সময় গাবখান ব্রীজের টোল প্লাজার সামনে থেকে তাকে আটক করে জেলা গোয়েন্দা শাখা। এ অভিযানে ডিবির অফিসার ইনচার্জ মো. ইকবাল বাহার খান, ইন্সপেক্টর মাইন উদ্দিন নেতৃত্ব দেয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু হবে বলে নিশ্চিত করেছেন ডিবি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019