২৬ Jun ২০২৪, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
গাছ কেটে আমি ঠিক কাজ করিনি, অনুতপ্ত: ভাইরাল হওয়া সেই নারী

গাছ কেটে আমি ঠিক কাজ করিনি, অনুতপ্ত: ভাইরাল হওয়া সেই নারী

সাভারের সিআরপি রোডের একটি বাসার ছাদে ধারণ করা একটি ভিডিওতে অন্যের লাগানো গাছ কেটে সাবাড় করতে দেখা যায় এক নারীকে। এতে দেখা গেছে, হিজাব পরা সেই নারী ছাদে শখ করে লাগানো অন্যের গাছ কেটে সাবাড় করছেন। প্রতিবাদ করায় যারা গাছ লাগিয়েছেন তাদের ওপর হামলার চেষ্টা করছেন।

ঘটনার ভিডিওসহ এ বিষয়ে ফেসবুকে গতকাল মঙ্গলবার পোস্ট দেন ভুক্তভোগী সুমাইয়া হাবিব।

পোস্টটি সঙ্গে সঙ্গেই ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকে গাছ কাটা সেই নারীর তীব্র সমালোচনা করেন।
সাভারে বাড়ির ছাদের গাছ কেটে ভাইরাল হওয়া সেই নারী এবার জানিয়েছেন তিনি অনুতপ্ত।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019