২০ Jun ২০২৪, ১২:০২ পূর্বাহ্ন, ১৩ই জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
আগৈলঝাড়ায় আওয়ামী লীগ এর ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি দেখতে আসলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী মো. মহিববুর রহমান এমপি ১৫ লাখে ছাগল কেনা সেই ইফাত আমার ছেলে নন: রাজস্ব কর্মকর্তা মতিউর রহমান সিলেটে আরো ১০ দিন ভারী বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে, জেলা ও উপজেলা শহরের সাথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন দর্শনার ব্যবসায়ী ভারতীয় ভিসা আনতে যেয়ে মৃত্যু ভোলায় দেখা মিলেছে বিষাক্ত রাসেল ভাইপার সাপ সিলেট হার্ট অ্যাসোসিয়েশন এর নতুন কমিটি গঠন,সভাপতি ডাঃ সুধাংশু রঞ্জন দে সাধারণ সম্পাদক ডাঃ এস এম হাবিবউল্লাহ সেলিম বিরামপুর রেলস্টেশনে চাঁদাবাজির সময় ভূয়া পুলিশ আটক চুয়াডাঙ্গায় চলন্ত বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু, বন্ধু জখম চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ইটভাটার পিছন থেকে মরদেহ উদ্ধার
বরিশাল মহানগরী শ্রমিকের শ্রদ্ধা নিবেদনের পর সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

বরিশাল মহানগরী শ্রমিকের শ্রদ্ধা নিবেদনের পর সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

এ উপলক্ষ্যে শনিবার (১২ অ‌ক্টোবর) সকাল ৮টায় নগরের সো‌হেল চত্বরস্থ দলীয় কার্যালয় সংলগ্ন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমান ও শহীদ আব্দুর রব সের‌নিয়াবা‌দের প্র‌তিকৃ‌তি‌তে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা ও মহানগর শ্রমিক লী‌গের নেতৃবৃন্দ।

প‌রে দলীয় কার্যাল‌য়ের সাম‌নে শ্র‌মিক সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত হয়। সমা‌বে‌শে সভাপ‌তিত্ব ক‌রেন মহানগর শ্রম‌কি লী‌গের সাধারণ সম্পাদক প‌রিমল চন্দ্র দাস। এসময় বক্তব্য রা‌খেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক অ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস, মহানগর আওয়ামীলী‌গের সভাপ‌তি অ্যাড‌ভো‌কেট গোলাম আব্বাস চৌধুরী দুলাল, সাধারন সম্পাদক অ্যাড‌ভো‌কেট এ কে এম জাহাঙ্গীর।

সমা‌বেশ শে‌ষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়।

‌র‌্যালিটি নগরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে ফের দলীয় কার্যালয়ে চত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

এরআ‌গে পায়রা ও বেলুন উ‌ড়ি‌য়ে কর্মসূ‌চির উ‌দ্বোধন ক‌রেন সি‌টি মেয়র সের‌নিয়াবাত সা‌দিক আব্দুল্লাহ র্যা‌লির উ‌দ্বোধন ক‌রেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019