১২ Jul ২০২৫, ০৬:১১ পূর্বাহ্ন, ১৬ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনের উপকূলে বৈরি আবহাওয়ায় বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি বানারীপাড়ায় ছাত্রদল নেতার নেতৃত্বে স্কুল ছাত্রী অপহরণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ‘জাতীয় সমাবেশ’ বাস্তবায়ন করতে বাবুগঞ্জে জামায়াতের প্রস্তুতি সভা। বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে স্বর্ণ প্রতারকের তিন সদস্য আটক  বানারীপাড়ায় “জুলাই বিল্পব নতুন বাংলাদেশ” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জীবননগরে কিস্তির টাকার জন্য রাতে নারীকে তালাবদ্ধ পুলিশ এসে উদ্ধার সাংবাদিক আরিফ হোসেন’র ভাগ্নের সাফল্যে উচ্ছ্বাসিত তার পরিবার বানারীপাড়া বালিকা বিদ্যালয় এসএসির ফলাফলে এবারও শীর্ষে বাবুগঞ্জে এসএসসি-তে অকৃতকার্য, অতঃপর আত্মহনন ২২৭ শিক্ষার্থী জিপিএ ৫ ,দেশসেরা ঝালকাঠির এনএস কামিল মাদ্রাসা
ভান্ডারিয়া গৃহবধূকে হত্যা

ভান্ডারিয়া গৃহবধূকে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ার উত্তর পৈকখালী গ্রামে এক গৃহবধুকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার গভীর রাতে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত বিউটি আক্তার (৪০) ওই গ্রামের ফিরোজ আলম হাওলাদার স্ত্রী। হত্যাকান্ডের ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ নিহতের স্বামী ও দুই প্রতিবেশী আল আমীন (৩২) এবং আলম (৪০) কে আটক করেছে।
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শনিবার গভীর রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে স্বামীর সাথে বাইরে বের হয় বিউটি। এ সময় হঠাৎ করে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা ধারালো অ¯্র নিয়ে তাদের উপর হামলা করে। এ সময় প্রাণ ভয়ে ফিরোজ দৌড়ে ঘরে প্রবেশ করলে, হামলাকারীরা বিউটিকে কুপিয়ে ফেলে রেখে চলে যায়। পরবর্তীতে তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। নিহতের স্বজনরা জানায় ফিরোজ আলমের সাথে তার প্রতিবেশী আল আমীন ও আলমের সাথে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিরোধ আছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019