১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন, ১৫ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ২রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বিজ্ঞপ্তিতে লেখা ‘শিক্ষা নিয়ে গড়ব দেশ, শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’ টিউলিপকে নিয়ে উত্তপ্ত ব্রিটিশ পার্লামেন্ট, উঠেছে ড. ইউনূসের নামও স্বপ্ন পূরন সমিতির ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বানারীপাড়ায় সাবেক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আঃ রহমানের ইন্তেকাল দর্শনার মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার দর্শনা রেলবন্দরে ঢুকলো ভারতীয় চালানের ২৪৫০ মেট্রিক টন চাল ঝালকাঠিতে ৪৬ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরণ নীলফামারীর ডিমলায় খোলা বাজারে ওএমএস কার্যক্রমের চাল বিক্রি উদ্বোধন দর্শনায় জামায়াত সমর্থিত রিক্সা -ভ্যান শ্রমিক কমিটি গঠন চলমান শীত মৌসুমে দুর্গতদের মাঝে রেড ক্রিসেন্ট এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ
বরগুনার পাথরঘাটা মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায় তিন ফার্মেসিকে জরিমানা করা হয়েছে

বরগুনার পাথরঘাটা মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায় তিন ফার্মেসিকে জরিমানা করা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখাসহ বিভিন্ন অপরাধে বরগুনার পাথরঘাটার পৌর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন ফার্মেসিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. হুমায়ুন কবির।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পাথরঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার খালিদ মাহমুদ আরিফ ও পাথরঘাটা সদর থানার পুলিশ সদস্যরা।

বাংলানিউজকে ইউএনও হুমায়ুন কবির জানান, মেয়াদোর্ত্তীণ ওষুধ রাখা ও দোকানের বৈধ কাগজপত্র না দেখাতে পারায় এলাকার তালুকদার মেডিক্যাল হলের মালিক গিয়াস তাদুকদারকে ১০ হাজার, মুজাহিদ মেডিক্যাল হলের মালিক মাওলানা বজলুর রহমাকে ১০ হাজার ও ইসলামিয়া মেডিক্যাল হলের মালিক মাওলানা আব্দুস সোবাহানকে ১০ হাজার করে মোট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019